SKINS. Live fast, die young.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SKINS. Live fast, die young. » Гостевая. » Вопросы гостей.


Вопросы гостей.

Сообщений 101 страница 110 из 111

101

Уважаемые гости, минуточку внимания!
Наша гостевая не предназначена для рекламы форумов, для этого существует раздел "Реклама". Недавно был случай рекламы прямо в гостевой, это уже наглость, так что давайте уважать друг друга и не соваться со своим уставом в чужой монастырь, иначе гостевая будет закрыта для гостей.
P.S.
Все следы чужой рекламы в этой теме были уничтожены.

Будьте бдительны.

0

102

Так как я уезжаю отдыхать, не знаю, восстановитесь вы до того времени или нет, но роль моя, дада:з если что, пишитеее в аську- 584518424 . Надеюсь, что наш дружный коллектив останется тем же веселым составом, что и был, а Тони, Фредди и Крису удачи в нелегком деле)

0

103

Ребят, ничего не получилось? Так и не подняли форум?
Вы милаши...
Крис, я соскучилась) Почему ты не появляешься в скайпе?
Жалко, что все профили удалили.
Я все равно надеюсь, что кто-нибудь, да ответит мне на это сообщение.
Навсегда ваша, мисс ВАУ!

0

104

Кээээсс *_* очень рада что я не единственная, кто еще припоминает эту ролевую и заглядывает сюда *_*

0

105

А то, Эффи)) Иногда вспоминаю и скучаю.
Мне понравилось тут играть, чёрт побери))
Я бы и сама взялась за ролевую, если бы только дали право. Но я не могу чет ни с кем связаться, а аськи у меня нет.

0

106

а давайте новую замутим?

0

107

ребята, ролевая действующая?хотела бы поучаствовать в игре и в развитии форума

0

108

чуваки, кто-нибудь ещё сюда заходит? давайте заново играть

0

109

Как доставить товары из Китая в Россию? Задумывались ли Вы о том, каким образом вы намереваетесь нaчaть завозить товары из Китая?  Большое количество участников торговли равным образом раздумывали о таковом. От той поры как только Китай влился во Всемирную торговую организацию в 2001 году, при чем стала ключевым  международным производителем среди прочих государств. Прямой ввоз из Китая бесспорно рентабелен и способен стать вашим основой к капиталу, когда вы выполните надлежащее обследование, прежде чем начать импорт. Модные товары, какие мы покупаем на рынке, допустим обувь, техника для дома и мебель, оказываются продукцией из Китая. Между тем открывающим бизнесменам тяжело транспортировать товары из Китая. Таковой выбор скорее всего будет предельно вынужденным, мудренным плюс расходным. Если вам трудновато или вы полагаете понять, каким образом начать прямой импорт товаров из Китая, смотри поочередное руководство, которое поможет вам выполнить это минуя напряжения. Присмотрите товары, которые вы думаете завозить. Возможно вы собираетесь выбиться на дорогу как участник внешнеэкономической деятельности, импортирующий продукцию из Китая, вам требуется в начале присмотреть годящиеся товары, каковые вы жаждете импортировать. Вам целесообразно сконцентрировать максимально информации о продукции. Подтвердитесь, что товары, какие вы намереваетесь поставлять из Китая, пользуются крупным покупательским спросом в регионах России. В Китае очень много некачественных товаров и дилеров, вот почему вы дoлжны быть осмотрительны при обзоре товаров, какие желаете завозить в Россию. Если вы вытворяете ошибку, избирая неестественные товары, вы yжe теряете рабочие деньги да и время. Покупайте продукцию, какие заключают реальность быть доставлены в основательных объемах применительно к доходной цены транспортировки на штуку, и удостоверьтесь, чтo товары не под запретом в России.

0

110

Вы занимаетесь продажей или только мыслите начать свой бизнес? Мы намеренны стать вашим высоконадежным партнёром китайской продукции!

Наша компания asiancatalog.ru оказывает:

— Поиск товаров и изготовителей прямо в Китае.
— Выкуп товара у фабриканта.
— Поставка до вашего адреса.
— Официальное таможенное оформление и сертификация товаров.
— Обслуживание "под ключ": от поиска до доставки.

Заказ абсолютно любого товара из Китая от хозяйственных товаров до детских игрушек – мы найдем всё, что вам нужно, и доставим по лучшей цене.

Простой и понятный процесс сотрудничества:

1. Вы высылаете нам заявку на интересующий товар.
2. Мы ищем изготовителя, просчитываем цену с учетом отправки и таможенных платежей.
3. После вашего подтверждения заключаем договор и приступаем к работе.

Ориентированы на предпринимателей! Наш многолетний опыт и профессионализм позволяют нам состоять в числе лидеров в поле деятельности поставок из Китая. Поручите нам заботу о вашем предпринимательстве, и вы не пожалеете!

Ждем ваших запросов на asiancatalog.ru!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»








Вы здесь » SKINS. Live fast, die young. » Гостевая. » Вопросы гостей.