Один из основных правовых принципов - незнание закона не освобождает от ответственности. Поэтому потрудитесь прочитать несколько правил, которые значительно облегчат вашу дальнейшую регистрацию на форуме.

1. Данный форум имеет среди прочего описание насилия, гомосексуальных отношений, сцен приема наркотических препаратов и алкоголя, а потому его возрастное ограничение - 18 ЛЕТ. Регестрируясь здесь, вы подтверждаете, что вам исполнилось 18.

2. Основой для этой ролевой игры является британский сериал "Skins", известный также под названием "Молокососы". Мы не будем заставлять вас смотреть все 7 сезонов (последний был откровенным издевательством, честно говоря), но если вы будете знать канон, играть вам будет намного проще.

3. Персонажи канона не имеют права менять внешность. Исключениями являются герои, появление которых в сериале было совершенно незначительным (Эбигейл, директор Блад и т.п.).

4. Один человек - одна роль. Мы можем позволить вам зарегестрировать второй профиль лишь когда вы пробудете на форуме дольше 50 дней.

5. Если человек не появляется на форуме дольше 7 дней, предварительно никого об этом не оповестив, его профиль удаляется, а роль освобождается.

6. Размер аватара - 180х180 пикселей. Аватары должны быть квадратными, никакой анимации. В подписи можно вставлять негромоздкий текст и анимированную графику размером не более 250х100 пикселей

7. Посты пишутся от третьего лица. От первого, если не будут против ваши партнеры по отыгрышу. Прямая речь - жирным шрифтом, речь соигрока - подчеркнутым, мысли - курсивом. Ограничений по размеру нет, но не забывайте о том, какое впечатление вы произведете на товарищей по форуму.